- 2/18 練習試合 湘南台クローバーズ 3-3 分
- 2/24 練習試合 新林ロッキーズ 7-3 勝
- 3/3 小田原松風ライオンズ杯 香川グリーンスターズ 2-3 負
- 3/10 相模親善春季大会 北少年野球部モンキーズ 10-0 勝
- 3/11 相模親善春季大会 綾南少年野球チーム 4-3 勝
- 3/11 相模親善春季大会 仲町フレンズ 9-5 勝
-
3/18 相模親善春季大会 松林ベースボールクラブ 1-4 負 ベスト8
-
3/25 シーサイドリーグ 鵠南シーガルス 5-9 負
-
4/1 藤沢市春季大会 大鋸イーグルス 0-1 負
-
4/7 練習試合 善行野球スポーツ少年団 1-4 負
-
4/8 シーサイドリーグ 鵠洋パイレーツA 8-4 勝
-
4/14 練習試合 三ヶ丘ブルースターズ 8-7 勝
-
4/22 練習試合 東海岸さざなみ 3-5 負
-
4/22 練習試合 東海岸さざなみ 4-10 負
-
4/28 練習試合 藤沢少年野球クラブ 14-5 勝
-
4/29 シーサイドリーグ 片瀬スカイラークスA 8-3 勝
-
4/30 シーサイドリーグ 鵠洋パイレーツB 13-3 勝
-
5/20 藤沢市夏季大会 ニーニョス・ブラボス 1-6 負
-
5/26 シーサイドリーグ 片瀬スカイラークスB 12-1 勝
-
5/27 練習試合 善行野球スポーツ少年団 3-8 負
- 6/3 Bチーム(5・4年) 藤沢市新人大会 鵠洋パイレーツ 5-3 勝
- 6/10 Bチーム(5・4年) 藤沢市新人大会 ニーニョス・ブラボス 2-10 負
- 6/17 シーサイドリーグ 新林ロッキーズ 2-10 負
- 7/1 シーサイドリーグ 片瀬スカイラークス 9-5 負
- 7/8 練習試合 三ヶ丘ブルースターズ 2-3 負
- 7/15 練習試合 辻堂イースタンジュニアーズ 0-17 負
- 7/16 シーサイドリーグ 鵠南シーガルス 3-0 勝
- 7/21 練習試合 親和ファイヤーズ 6-7 負
- 7/21 練習試合 Bチーム(5・4年) 親和ファイヤーズ 3-2 勝
- 7/22 シーサイドリーグ 橘ウイングス 6-4 勝
- 8/5 シーサイドリーグ 新林ロッキーズ 10-1 勝
- 8/5 練習試合 浜見少年野球部 8-9 負
- 8/12 練習試合 レッズスポーツ少年団 13-0 勝
- 8/18 練習試合 オール西鎌倉少年野球クラブ 4-0 勝
- 9/8 藤沢市秋季1部大会 辻堂元町ジュニア 13-0 勝
- 9/16 藤沢市秋季1部大会 遠藤少年野球クラブ 8-7 勝
- 9/17 シーサイドリーグ 鵠洋パイレーツA 3-2 勝
- 9/23 藤沢市秋季1部大会 羽鳥ファイターズ 1-2 負 ベスト8
-
9/24 シーサイドリーグ 鵠洋パイレーツB 4-0 勝
-
9/24 B練習試合 亀井野ジュニアーズ 6-4 勝
-
10/7 藤沢市交流戦 ニーニョスブラボス 19-2 勝
-
10/8 相模親善秋季大会 ビクトリーエース 19-2 勝
-
10/8 相模親善秋季大会 鴨宮コンドルス 0-4 負
-
10/14 練習試合 親和ファイヤーズ 1-3 負
-
10/14B練習試合 親和ファイヤーズ 6-11 負
-
10/21 シーサイドリーグ 片瀬スカイラークスB 11-1 勝
-
10/21 練習試合 仲町フレンズ 0-7 負
-
10/27 藤沢市交流戦 滝の沢ロビンス 3-7 負
-
11/17 大磯紅葉山杯 狩野エンゼルス 2-3 負
-
11/23 シーサイドリーグ 橘ウイングス 1-2 負(リーグ準優勝)
- 3/18 練習試合 鵠洋パイレーツ 4-20 負
- 3/25 練習試合 鵠南シーガルス 12-20 負
- 4/21 練習試合 片瀬スカイラークス 3-20 負
- 4/28 練習試合 新林ロッキーズ 6-22 負
- 5/6 藤沢市春季大会 駒寄ツインズ 0-33 負
- 5/27 オレンジリーグ 湘南台クローバ―ス 1-10 負
- 6/9 オレンジリーグ 鵠洋パイレーツ 2-12 負
- 6/17 オレンジリーグ 村岡フェニックス 8-12 負
- 7/7 オレンジリーグ 駒寄ツインズ 0-18 負
- 8/5 オレンジリーグ 浜見少年野球部 9-11 負
- 8/19 オレンジリーグ 長後ヤングドラゴンズ 3-9 負
- 8/26 練習試合 六会レッズ C2 11-8 勝
- 9/24 藤沢市秋季3部大会 辻堂少年野球クラブ 12-17 負
- 10/20 練習試合(3年以下) 新林ロッキーズ 9-8 勝
- 10/21 練習試合 六会レッズC2 10-15 負
- 10/28 オレンジ交流戦 高砂エンゼルス 8-10 負